Победителиadmin

Победители в различных номинациях OldCarLand-2017 (весна)

  1. За лучшую сохранность отечественного авто — ВАЗ-2101, Андрей Балашов
  2. За лучшую реставрацию иностранного авто

Первое место: Mercedes-Benz W115, Виталий Шалавинський

Второе место: Citroen CX, Николай Пахлюк

Третье место: Mercedes-Benz, Porsche, Сергей Биба

  1. За лучшую реставрацию отечественного авто

Первое место: ГАЗ-23, «Автоклассика»

Второе место: «Москвич-408», Украинский военно-исторический музей

Третье место: ГАЗ-21, Станислав Пасечник

  1. Лучший мотоцикл фестиваля — DKW NZ350, мастерская DCS
  2. Лучший автобус — ЛиАЗ 677М, Трипильская ТЭС
  3. Лучший грузовик фестиваля — ГАЗ-АА, Алексей Соколов
  4. Самое старое авто — Opel Super 6, Игорь Гусарев
  5. Самый старый мотоцикл фестиваля — Motokonfort 1925 года выпуска, Александр Фролов
  6. За вклад в развитие ретродвижения — «Кузница тест-драйвов», Максим Красильников
  7. За стильную экспозицию — Виталий Паничерський
  8. За настойчивость в реставрации — Dodge, Дмитрий Цибулин
  9. За лучший тюнинг отечественного авто — ЗАЗ-1102 «Таврия», Руслан Коптелець
  10. За самый длинный пробег — эстонцы Пеэп Крицберг на Mercedes-Benz -220, Вальтер Сунт на Ford Fairlane 1963
  11. Самый стильный экипаж — Александр Карасев, Opel Blitz, Mercedes-Benz G-класса.
  12. Гран-При — ЗИЛ-115, Игорь Лащенко
  13. Приз зрительских симпатий — Benz Patent-Motorwagen Автомобильный дом Украина
  14. Самое элегантное авто — Citroen DS, «Мастерская DСS»
  15. За активное клубную поддержку — клуб «ЗАЗ-Козак»
  16. Партнер фестиваля — Львовский Автобусный Завод, Игорь Чуркин
  17. Лучший тюнинг иностранного авто — Toyota AE 86, Андрей Говоров
  18. Лучший самодельный автомобиль — «Валентина», Николай Тараканов
  19. Лучший спецавтомобиль — Ваз-2102, Украинский военно-исторический музей
  20. Разнообразная экспозиция — клуб из Харькова «Самоход»
  21. Самая яркая экспозиция — клуб из Запорожья «Александровский»
  22. За популяризацию автомобилей стран Восточной Европы — клуб из Запорожья «Фаэтон»
  23. Лучший автомобиль экспозиции «Авто, изменивших мир» — Benz Patent-Motorwagen
  24. Самый молодой автоклуб Украины — «Татра-клуб»
  25. Самый старый клуб Украины — «Автоветеран»
  26. Самый боевой автомобиль — Dodge, исторический клуб «Цивилизация», Мясников Максим
  27. Самый старый велосипед — ЛВЗ 1958, Евгений Смирнов
  28. Лучший фуд-корт — Food truck family, Андрей Кирик
  29. Лучший мотороллер — «Тула 200 м»
  30. Лучший музыкант — «Музикашкы-барабашки»
  31. Лучший велосипед — «Кастом», veiki.ua
  32. Самая старый грузовик — ГАЗ-АА 1937 года выпуска, Украинский военно-исторический музей
  33. Лучше сохранившийся иностранный автомобиль — Mercedes-Benz W116, Саенко Тарас

Соревнования по фигурному вождению

1 сессия

класс F

1 место Ростислав Вдовенко, ЗАЗ-968А

2 место Владимир Штанге, ЗАЗ-968М

3 место Михаил Шолом, Wartburg-353

класс G

1 место Михаил Шолом, ЗАЗ-965

2 место Алексей Круглов, ЗАЗ-965А

3 место Алексей Малин, ЗАЗ-965А 1967

Абсолют

1 место Ростислав Вдовенко, ЗАЗ-968А

2 место Штанге Владимир, ЗАЗ-968М

3 место Михаил Шлем, ЗАЗ-965

2 сессия

класс F

1 место Павел Лозовенко, «Москвич-407» 1958 года

2 место Михаил Шолом, ЗАЗ-965 «Запорожец»

3 место Владимир Савченко, ГАЗ-51А

класс G

1 место Павел Лозовенко, Иж-2125

2 место Владислав Шабас, ВАЗ-21011

3 место Павел Лозовенко, Buick Park Avenue

класс Автобусы

1 место Владимир Савченко, Ikarus-256

2 место Игорь Царенко, Ikarus-256

Абсолют

1 место Павел Лозовенко, «Москвич-407» 1958 года

2 место Павел Лозовенко, Иж-2125

3 место Михаил Шолом,  ЗАЗ-965